Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • Шппппп [9] Рейтинг: 26

    СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ КОМНАТУ ДЛЯ ЗАДРОТОВ! 18:20, 20 янв 2015

    В игре в песочнице есть 3 игровых задрота: Айрина, Налеттчик и Н11.
    Всем понятно, что в реале это несчастные люди, которые живут игрой.
    НО играть с ними неприятно, к примеру у Налеттчик метла во время боя не умолкает: и угрозы, и он лучший и его жалкие обещания БЫТЬ ЛУЧШИМ В ИГРЕ. Умолкает только, когда в игре Айрина. она его все же ломает.
    Можно в массовых битвах создать отдельную комнату для них? кто хочет с ними драться в компании - пусть туда идёт. Назовите ее, скажем, ГЕРОИ.
    И пусть они ТАМ выясняют отношения.
    А прочие игроки будут иметь выбор при регистрации: с ними или с простыми обычными игроками воевать, т.е. в какой комнате участвовать в бою.

    Думаю, только на пользу игре пойдёт.
  • 11:06, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Шппппп писал(а):
    BarmaleY-666 писал(а):
    Шппппп
    Братан с твоей политикой жизни ты и дальше такой чмошник будешь. Перейди на 20+ и увидишь, что донатов и тут немерено и песочницу выиграть невозможно..... Ну так, что с той песочницы 100звезд и крапаль песка.

    Так, а толку от них я туда не рвусь, ходил квесты только на бонусных блокаторах, опыт то совсем не нужен да и времени столько нет и желания столько висеть в игре


    А то, что тебя задрачивают!!! Так я думаю сам виноват в этом.

    Я обычно задрачиваю кер раздрочишь
    ЧМОшник - это ты со своими ничтожными статами, жалкими мультами и флудом. Ты с 2-х стволов тут пишешь, мультивод нищий по жизни и бестолковый по игре.
    Даже не в состоянии смысл темы понять, БОТ просто конкретный.
    А задрочить... ты уже сам себя так задрочил, что не лучше тех "учителей", только бестолковее намного.

    И послднее: уже я тебе подскажу: эти УЧИТЕЛЯ убиваются с помощи ярки+ бронебоя+добиваются красными ракетами. Только следует визг Налеттчик:"МЕНЯ КАКОЙ-ТО БОМЖ УБИЛ!"
    вот уж несчастное существо, пара тебе, бестолочи.



    А тебе могу сказать, что ты пустозвон и балабол. Потому как, я не пишу тебе с двух акков, как ты утверждаешь.
    И особо не парюсь по поводу стата, мне хватает. Я тут провожу свободное время, а не задротствую как ты работяга
    А на то что у Вас такие ничтожные ценности мне лично пофиг

    Админы зарубите уже этот отстойник
  • 11:07, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Arvind1 писал(а):
    Шппппп
    неубиваемых в игре нет, можно и их сносить... иногда, но нечего Сынам на 20- делать.

    верно))) убить мона любого перса.
    и дело не в сынах даже, сколько в неподражаемом хамстве и придуравошности этой троицы. ЧИ НЕ ПУПЫ ИГРЫ?

    хотя, признаю, сынам с чертами нечего делать на 20- лвл, КРОМЕ КАК ДОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ВЕЛИЧИЕ их хозяевам. Это в психиатрии называется КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ.
  • 11:10, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Шппппп писал(а):
    BarmaleY-666 писал(а):
    Arvind1
    Ну ты так говоришь, как вроде я не был на 20-.
    И заметь, я не спорю о том, что исход боя решают донаты.
    Но только есть одно но, они есть в обеих фракциях, а индивидуальный подход каждого игрока немало важен, если 60% без бафа и расходки норм. То и донат не затянет бой.
    А свой приз еще раз подчеркиваю можно получить даже если твоя фракция потерпела поражение

    Правда? ты со своими жалкими статами и потугами на "учительство", непонимаем сути темы НИКОГДА НИЧЕГО НЕ получишь. тебе НИКАКОЙ БАФ не поможет, (повторюсь) так как ты туп по игре и жизни. И приз ты тока можешь получить, если у тебя команда есть, а ты даже можешь без расходки - толку нет от тебя в игре.
    И в жизни ты такой же, уверен. Флуди дальше, выползай из ситуации, куда ты сам себя загнал бестолковыми постами.

    Такое твое мнение потому-лишь, что ты сливной жопашник, вылезь в рейтинге битвы в топ 10 и увидешь. Что будь там победа или проигрышь фракции никак не влияет на твой приз
  • 11:11, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    BarmaleY-666 писал(а):
    .......
    Админы зарубите уже этот отстойник

    НЕ ТРОЖЬ ГОВНО, ТОГДА ОНО ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ.
    БОТ, я тебя дальше игнорю.
    Ты все равно ничего не поймёшь по теме, бестолковая неумеха-флудерастушка.
  • 11:19, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Шппппп
    понтов у Айрины полно ), с другими не пересекался, на прошедшем РБ она отвела нам 1,5 минуты жизни, правда сама слилась вместе с компашкой своей за 40 секунд)
  • 11:23, 21 янв 2015 Рейтинг: 2
    Шппппп писал(а):
    BarmaleY-666 писал(а):
    .......
    Админы зарубите уже этот отстойник

    НЕ ТРОЖЬ ГОВНО, ТОГДА ОНО ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ.
    БОТ, я тебя дальше игнорю.
    Ты все равно ничего не поймёшь по теме, бестолковая неумеха-флудерастушка.


    Да что тут непонятного задроту по жизни, не дают самореализоваться и возгардится, прокачаные донаты не дают получить сынов с коллекции, а он сразу ноет. Так как мозга не хватает понять, что это игра и самореализовываться в реальной жизни надо.
  • 11:26, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Шппппп
    И заметь гнилить и грубить не я начал
  • 11:27, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Шппппп бл***, да ты просто ничтожный школьник-быдло, ты что в игре ноль, так и в жизни полное говно, такими темпами ты будешь одиноким задротом, который агрится на каждый шаг. Бармалей прав, ты пустослов и балабол, ты только и можешь, что тупо херню нести и ныть, а аргументы у тебя какие ??? Да никакие, только твои "ты бот и я это знаю". Стата так-то у меня выше чем у тебя, так что кусок говна здесь только ты, да и не просто кусок говна, но и слабый беспомощный воняющий и ноющий(жауешься на все, а сам нихрена не делаешь), можешь дальше задротить в этой бестолковой игре.

    А насчет мультов - так мульт здесь только ты, по Фрейду - всем говоришь, кто выражает свое мнение, что они мульты, при этом сам являешься мультом, имея ничтожный 9 лвл и еще что-то вякать смеешь.

    Все, дальше игнор тебя, ты в игре никто, как и по жизни никто, перестань нести пургу и не будь нытиком - совет тебе.
  • 11:28, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Удалите уже эту тему )))))
  • 11:29, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    BarmaleY-666 писал(а):
    Шппппп писал(а):
    BarmaleY-666 писал(а):
    .......
    Админы зарубите уже этот отстойник

    НЕ ТРОЖЬ ГОВНО, ТОГДА ОНО ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ.
    БОТ, я тебя дальше игнорю.
    Ты все равно ничего не поймёшь по теме, бестолковая неумеха-флудерастушка.


    Да что тут непонятного задроту по жизни, не дают самореализоваться и возгардится, прокачаные донаты не дают получить сынов с коллекции, а он сразу ноет. Так как мозга не хватает понять, что это игра и самореализовываться в реальной жизни надо.

    4-й адекватный коммент в теме, а почти все остальные о нытье.
    А где же остальные адекватные люди ?? Да они просто не сидят сутками за компом как ты Шпппп.
  • 11:29, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Arvind1 писал(а):
    Шппппп
    понтов у Айрины полно ), с другими не пересекался, на прошедшем РБ она отвела нам 1,5 минуты жизни, правда сама слилась вместе с компашкой своей за 40 секунд)
    те лучше. Налеттчик ОДНОЗНАЧНО пантовитее.
    вот и сидят до 20- , видать у вас они никто.
    Это их дело, в конце концов. Лишь бы рот не открывали: просто противно.
    А кинуть 300-500 баксов на пикселя, что бы их на место поставить... Просто не нужно и будет по-деццки.
  • 11:30, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Никто не удалит, админы даже комменты не читают, реально уже болт забили.
  • 11:34, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Шппппп писал(а):
    Спаситель писал(а):
    Шппппп
    P.S. отвечать в этой теме больше не буду, с вами и так все ясно, так что отвечать гневом на мой коммент не стоит, сказал как есть, без обид.
    неужели флудерасту больше нечего сказать? так не бывает. Ты не только всё вылизал до красна, БОТ, но ты и тему зафлудил. скоро опять появишься.

    А Я ГОВОРИЛ, ЧТО ФЛУДЕРАСТ НЕ УСПОКОИТСЯ))))
    нетрудно предвидеть поведение БОТов, ха-ха-ха-ха!
  • 11:38, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Шппппп писал(а):
    Шппппп писал(а):
    Спаситель писал(а):
    Шппппп
    P.S. отвечать в этой теме больше не буду, с вами и так все ясно, так что отвечать гневом на мой коммент не стоит, сказал как есть, без обид.
    неужели флудерасту больше нечего сказать? так не бывает. Ты не только всё вылизал до красна, БОТ, но ты и тему зафлудил. скоро опять появишься.

    А Я ГОВОРИЛ, ЧТО ФЛУДЕРАСТ НЕ УСПОКОИТСЯ))))
    нетрудно предвидеть поведение БОТов, ха-ха-ха-ха!

    Смеяться должен я, но я не буду, потому что ты жалок, смейся над собой, ведь ты никто)))

    Да и что ты там говорил, серьезно ты до сих пор ноешь, даже на это мозгов не хватает понять.
    Тебе не больше 18, здесь есть адекватные люди, но ты не в их числе.

    ФАКТЫ :
    ТЫ НИЗОК УМОМ! ИНАЧЕ БЫ НЕ НЫЛ, А ДУМАЛ БЫ КАК ИХ УМЯТЬ! ( даже знаю какой твой ответ будет - типа "опять бот" или очередная хрень не о чем.
  • 11:38, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Шппппп писал(а):
    Arvind1 писал(а):
    Шппппп
    понтов у Айрины полно ), с другими не пересекался, на прошедшем РБ она отвела нам 1,5 минуты жизни, правда сама слилась вместе с компашкой своей за 40 секунд)
    те лучше. Налеттчик ОДНОЗНАЧНО пантовитее.
    вот и сидят до 20- , видать у вас они никто.
    Это их дело, в конце концов. Лишь бы рот не открывали: просто противно.
    А кинуть 300-500 баксов на пикселя, что бы их на место поставить... Просто не нужно и будет по-деццки.

    А еще немало важно их еще иметь нада!! А не звинеть балаболка
  • 11:40, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Кстати да, Шппп, у тебя ведь точно нету этих 300-500 баксов, были бы не сидел бы в игре, а зарабатывал бы, но как ведь ТЫ ЗАДРОТИШЬ В РИОТ !
  • 11:41, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    А я на 20- меньше недели провел. Так что если кому хочется барахтаться в песочнице - терпите самовлюбленных донатов..
    Veni, vidi, fludi! (Пришел, увидел, нафлудил!)
  • 11:57, 21 янв 2015 Рейтинг: 1
    Wan-der-er писал(а):
    А я на 20- меньше недели провел. Так что если кому хочется барахтаться в песочнице - терпите самовлюбленных донатов..


    До жерафа Шппппп долго доходит, голова высоко находится

    Да прочитал печально у Вас там
    Ток проблема не в донатах, а то что половина Вас даже банку не юзает и идет только под тиром.
    А потом ноете
    Если бафаться в массовых боях и не экономить на расходе ( пусть не так часто но наверняка), то по сути пофигу выиграла твоя фракция или нет, свой приз все равно получишь.
    Ну а коль ты ныряешь во все бои не имея ни расходки и бафа, так смысл этой темы отсутствует!!

    Такая же ситуация была и ранее, да и вообще накой Вы там сидите месяцами.
    Как по мне скакай на 20 и тут сиди больше толку будет или думаете от того что колекцию сынов соберете на 20- будете с этого толку много иметь, так без доната черты у Вас все равно не появятся

    Приди себе спокойно на 20лвл ( задонать себе 150 рублей - ведь это вообще копейки и получи себе 500 реалов на счет и еще +500 реалов бонуса со статуса. Итого имеешь 1000 реалов!! На ауке купи 7 схем на красную броню в сумме 700 реалов и открой заминированый контейнер для 20+ за 286 реалов и получи от туда красного одного найма и 3 фиолетовых пухи. Сам потом выберишь с чем играть, а не нужные продашь)
    Обновляй агенство за пессо и поитогам пришел на 20 лвлв одного красного найма взял с шкалы в агенстве одного с заминированного контейнера имеешь красный броник и фиолетовое оружие. И цена вопроса 150 рублей.

    И кончайте ныть и задротить месяцами

    Если грамотно играть проходить ежедневные миссии и посещать пару PVP боев в качестве нормального игрока с бафом и расходом, а не в качестве сливалы. То до 20 лвла придешь за месяц, полтора. При этом легко себе стат 2000к и более сделаешь и скопишь 50000-100000 звезд и не стоит их тратить на прокачку наймов и шмоток на 20- ведь их все равно менять на 20+. Этих звезд Вам в полне хватит, чтоб купить комплект зоновского шмота, а от туда будут Вам нормальные куши. И еще не стесняйтесь спросить совета у более опытных игроков

    НО ПОНТЫ ВИЛИКОЕ ДЕЛО
    Шппппп писал(а):
    Arvind1 писал(а):
    Шппппп
    понтов у Айрины полно ), с другими не пересекался, на прошедшем РБ она отвела нам 1,5 минуты жизни, правда сама слилась вместе с компашкой своей за 40 секунд)
    те лучше. Налеттчик ОДНОЗНАЧНО пантовитее.
    вот и сидят до 20- , видать у вас они никто.
    Это их дело, в конце концов. Лишь бы рот не открывали: просто противно.
    А кинуть 300-500 баксов на пикселя, что бы их на место поставить... Просто не нужно и будет по-деццки.
  • 12:56, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Спасибо, поржал.
    ----------------------
    [PinkRaven] prv [Налёттчик] Потому что мы накосячили. Почему именно так а не иначе, мог бы ответить программист, который накосячил
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»